Понедельник, 29.04.2024, 05:35
VIA EST VITA
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Блог Регистрация Вход
Форма входа

Меню сайта

Новые статьи
[17.03.2010][начало]
Советы владельцам ноутбуков (2)
[16.03.2010][экстрим]
Психопат как путь к победе (3)
[15.03.2010][экстрим]
Как разжечь огонь с помощью жестяно... (2)
[14.03.2010][экстрим]
Автономное электропитание в походе ... (2)
[14.03.2010][экстрим]
Автономное электропитание в походе ... (0)

В блоге
[30.03.2010]
Образ врага (2)
[28.03.2010]
Немножко о молчаливости и покорност... (11)
[25.03.2010]
Спасение утопающих - дело рук самих... (7)
[20.03.2010]
OPZ, ты мое OPZ (33)

На форуме
  • Какой антивирус вы используете (3)
  • Мысли о налогах с одного форума (1)

  • Время года

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Март » 28 » Немножко о молчаливости и покорности
    08:37
    Немножко о молчаливости и покорности
    сначала мнение из одного ресурса просто о нашей защите:

    Если эти органы не только не защищают честных граждан от отморозков, а ещё и сами чинят беспредел и неправый суд, лишая граждан права на самооборону, то настало время их просто упразднить.

    Раздать гражданам огнестрельное оружие и объявить что отныне каждый сам в ответе за безопасность своей персоны, своей семьи, дома, имущества и так далее.

    Если граждане какого-то района не умеют стрелять, они могут сами выбрать себе шерифа и парочку депьюти, которые стрелять умеют, и платить им за охрану правопорядка в районе их проживания. И пусть они отстреливают отморозков и защищают тех кто им платит.

    Кроме того, подоходный налог можно будет смело уменьшить на сумму содержания упразднённой милиции, прокуратуры, министерства юстиции, кучи паркетных генералов, продажных чиновников и прочей лакейской захребетной сволоты. Люди найдут как потратить эти деньги непосредственно там где они живут, чтобы обеспечить себе безопасное и достойное проживание, о коем никак не заботится насквозь прогнившая федеральная власть, забившая (гм, как бы это сказать - член) на своих граждан.

    Всю это безответственную и захребетную борзоту давно пора пустить по миру, не платя им ни копейки. Пусть научатся делать что-нибудь своими руками. А попытаются обирать честных граждан снова – заземлить их как и всех прочих уродов собственными силами.

    И ещё – я в который уже раз офигеваю (испр) от русского народа. Русские называют американцев тупыми жадными и бездуховными пиндосами, а себя – члензнаеткакимиблядь (испр) духовными, правильными, благородными и блять все в белом. Но если бы вот так в каком-то городе человека, до последнего оборонявшего себя и свою женщину от толпы уродов, неправедно посадили, весь город вышел бы к зданию суда и взял его штурмом. Хотя американцы и жадные, тупые и бездуховные.

    А у русских почему-то не так. Там человека могут грабить, убивать, трахать (испр) хорком его жену и дочь, снимать всё это на видео, он будет орать от боли, кровь будет литься вёдрами, а соседи будут преспокойно заниматься своими делами. Вот ровно по этой причине у них именно такая милиция и именно такие суды и прокуроры. Потому что каждый думает, что такая фигня (испр) может случиться только с кем-то другим, а с ним – никогда. Что уж там американцы. Даже дикие чеченские овцетрахи (испр) не допустят расправы над соседом и не останутся безучастными. А русские – спокойно останутся, ещё и посмеются. Вот за это дикие овце(трахи) и считают себя цивилизованнее русских, которых они называют баранами. И что самое обидное – что у них есть право так считать, и сами русские своим позорным поведением продолжают давать им это право.

    текст отличается от первоначального, матов много, первоисточник здесь

    Это он пишет про российскую милицию. Наша в данный момент не сильно отличается. Ради спараведливости должен отметить, что глупо винить во всем только милицию. Уголовные дела утверждает прокуратура (кстати она же их зачастую и незаконно возбуждает), она же и осуществляет надзор за следствием. Дальше судебные решения принимают судьи. То есть круговая порука. Тем кого прихватили жернова этой машины вырваться оттуда ох как непросто. И зачатую эти жернова мелят совсем не в ту сторону.
    И все эти гадости совершаются с нашего молчаливого согласия: "лишь бы не меня, любимого". И автор этой статьи совершенно прав. Наша рабская покорность перед этой чиновной мразотой и уличной быдлотой делают их всех вместе всесильными, а нас кучкой безмолвных и покорных баранов.
    Ну это конечно эмоционально и правильно, а что реально можно противопоставить всему этому? Легальные пути: писание жалоб, которые возвращаются тем на кого жаловался и бесконечное хождение (годами!!!) по судам неэффективно. Просто набить морду гадине, так тогда это чучело превратится в "терпилу", за которую будет заступаться (и поверьте успешно!) вся эта юридическая махина.
    Выжу выход только в одном - перестать быть молчаливыми и покорными. Не жалеть времени и денег на юридическое самоообразование и физическое самосовершенствование. И уяснить себе раз и навсегда - мы им НЕ НУЖНЫ! (да и они нам тоже) Тут как врачам в медицине - исцели себя сам.
    Просмотров: 951 | Добавил: IgRiK | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 111 2 »
    11 Arsenii2638  
    0
    на этом веб-сайте собран громадный набор умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1072.html - личный кабинет триколор тв вход

    10 undobeguefe  
    0
    [B - Эту вещь надо попробовать каждому!!!

    Новый интернет-браузер с поддержкой аппаратного ускорения!!! Сайт открываются со скоростью света!!!
    Скачать здесь:
    [/B -
    UPD
    Добавлено через 5 минут:
    [B - К сожалению, оффициальный сайт сайт сейчас не работает, а ссылка была удалена.
    Скачивайте отсюда http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html[/B -

    9 Margarita8004  
    0
    тут на веб-сайте можно увидеть громадный ассортимент уникальных новостей о ` http://www.infosuper.ru/ - бесплатное обучение.

    8 Janna4724  
    0
    Приветствую. Открыла для себя: я уже 2 года пользуюсь браузером опера, но лишь сейчас узнала, что у нее есть аддоны!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличное предложение, а именно: начнем показывать кто что установил!

    P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

    7 Fixediurdenda  
    0
    Приветствуем вас на нашем портале! Наша фирма уже давно занимается продажей копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

    Гарантией нашей безупречной работы является большое количество людей, которые совершили покупки в нашей группе вконтакте.
    Сейчас хитом продаж являются http://john-shop.ru/ - кроссовки найк, которые можно купить на ресурсе http://john-shop.ru/.

    6 Larisa8958  
    0
    у нас на официальном интернет-ресурсе http://www.justlady.ru/articles-158208-kak-podtyanut-oval-lica - тут вы сможете почитать громадный ассортимент умных статей на тему моды. тут на ресурсе все новости предоставлены всем желающим.

    5 Vika7330  
    0
    здесь на данном веб-ресурсе http://www.justlady.ru/articles-150290-kak-sokratit-vremya-sna - www.justlady.ru подобран большой ассортимент интересных статей на тему спорта. здесь на этом портале все статьи выложены на всеобщее обозрение.

    4 Margarita5912  
    0
    Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
    Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
    А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
    Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

    3 Olya5690  
    0
    Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
    А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
    Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
    Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
    Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
    Заранее благодарна.

    2 bearveget  
    0
    Нет ничего сложнее, чем купить подарок для дорогого, любимого мужчины или выбрать презент начальнику, другу. И нет ничего проще, чем сделать это у нас! Для решения всех проблем и создан наш Интернет магазин подарков.
    Одним из основных наших направлений является продажа подарков для мужчин. У нас всегда в наличии большой ассортимент подарочных наборов, от недорогих до элитных, например таких, как http://vam-podarki.ru/show_cat2.php?grid=6007 - набор для пикника. Рекомендуем купить набор для покера для азартных людей, которые увлекаются замечательной игрой - покер, они обязательно оценят такой подарок по достоинству.

    1-10 11-11
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Обо всем

    Календарь
    «  Март 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Времечко

    Калькулятор

    Архив записей

    Друзья сайта
  • Беркем
  • Любимый провайдер
  • Краснодонский клуб "Амрита"
  • Дзынь!!!
  • Инструкции для uCoz
  • Свободный Краснодон

  • Рекомендовать

    Поиск

    Чат

    IgRiK © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz